Здоровый образ жизни – это красота и долголетие!

25 февраля 2021 год

« Если человек сам следит за своим здоровьем, то трудно найти врача, который знал бы лучше полезное для его здоровья, чем он сам» Сократ.
2021 год в Общероссийском Профсоюзе образования объявлен "Годом спорта, здоровья и долголетия". Занятия спортом должны стать незаменимой частью жизни любого человека, который способен обеспечить нужную активность. Физическая культура и спорт дают организму заряд энергии и положительных эмоций, способствуют укреплению иммунной системы, защищая тем самым человека от множества видов болезней.
Мы, члены  первичной профсоюзной организации МБОУ «Алан-Бексерская ООШ», дружно  собираемся  в спортивном зале поиграть в «Веселые старты» или в волейбол, чтобы снизить «дефицит» положительных эмоций. Любим лыжные прогулки. Мы уверены, что спорт в наше время - это не просто полезно, но и необходимо, это не только здоровый образ жизни, но и хорошее самочувствие, люди становятся более организованными и ответственными.

Источник: Председатель ППО МБОУ «Алан-Бексерская ООШ» Надия  Гараева.

#марафонЗдоровьяПрофсоюзызаЗОЖ
#edunionru