Здоровьесберегающие технологии

01 февраля 2021 год

Педагоги – это одна из категорий работников, работа которых связана с психоэмоциональным напряжением. Их труд велик и важен. Они каждый день отдают «частичку себя» детям». Отправной точкой в популяризации ЗОЖ в нашем коллективе послужило стремление первичной профсоюзной организации улучшить условия труда и включить активные виды отдыха в жизнь каждого нашего сотрудника. Непринуждëнная обстановка, помогает создать условия для позитивного микроклимата в коллективе, что очень важно! Главная наша задача на этот год, который объявлен годом спорта, здоровья и долголетия, обучить коллектив здоровьесберегающим технологиям по укреплению и сохранению собственного здоровья и улучшить физическое и эмоциональное состояние.
Председатель первичной профсоюзной организации МБДОУ "Калинка" Ирина Маркизова

Просмотров: 12 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0