Здоровье человека - это важнейшая жизненная ценность

11 февраля 2021 год

"Здоровье нельзя купить, его нужно беречь!" Здоровье человека - это важнейшая жизненная ценность. Проблемы здоровья и долголетия во многом зависят от образа жизни. Сегодня на базе первичной профсоюзной организации МБДОУ "Ямашурминский д/с "Йолдыз" коллектив дружно побеседовал причинах возникновения проблем со здоровьем. Старшая медицинская сестра - Альбина Хасбиуллина рассказала про правильное питание, ведь как говорил Гиппократ "Ты есть то, что ты ешь". Председатель первичной профсоюзной организации - Алсу Мифтахова рассказала про профессиональный стресс и способы его избежания. В заключении молодой педагог, музыкальный руководитель - Эльвира Кашапова зарядила всех энергией благодаря своей гимнастике с соответствующей музыкой.
Улыбайтесь, будьте в движение всегда, правильно питайтесь высыпайтесь и у Вас будет прекрасная, здоровая жизнь!!!
Источник: председатель ППО МБДОУ "Ямашурминский д/с "Йолдыз"  Алсу Мифтахова.

Просмотров: 13 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0