Здоровье - бесценное достояние

09 февраля 2021 год

Здоровье - бесценное достояние не только каждого человека, но и всего общества. 2021 год в Профсоюзе посвящен укреплению здровья, занятиям спортом, чтобы повысить качество и продолжительность жизни. Спорт - это здоровье, спорт - это здорово! В этом убеждаешься каждый раз, когда выходишь на лыжную прогулку не только сам, но и с членами семьи. Основной вид деятельности в детском саду - игра. Вот и мы, члены профсоюза "Куркачинского д/с "Ласточка", решили поиграть на свежем зимнем воздухе. Сама " Госпожа Зимушка" почувствовав азарт в сердцах, и радость в глазах,  улыбнулась нам солнечными лучами. Погода выдалась просто замечательной, позволив каждому в окружении  своих коллег вместе с семьей  активно отдохнуть и душой и телом. А после игры был организован горячий обед, ведь своевременный прием пищи так же является одним из факторов сохранения здоровья. Все  участники, члены профсоюза получили отличный заряд бодрости, психологический комфорт на продолжительное время.

Источник: Председатель ППО МБДОУ  "Куркачинского д/с "Ласточка" Эльмира Гирфанова

Просмотров: 40 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0