Занимайтесь спортом , укрепляйте своё здоровье !

08 февраля 2021 год

Понятие здоровый образ жизни включает в себя целый комплекс составляющих компонентов. Это не просто какая-то диета или занятия спортом. ЗОЖ — стиль жизни, направленный на омоложение и оздоровление всего организма, отказ от вредных привычек, создание режима дня, в котором есть место для полноценного отдыха, продуктивной работы и физической активности.

Здоровый образ жизни делает возможным воплощение в жизнь многих планов и идей. А придерживающиеся его люди полны бодрости, здоровья, сил и энергии. Крепкое здоровье и хороший иммунитет, полученные при соблюдении принципов ЗОЖ позволят долгие годы наслаждаться жизнью и получать от неё максимальное удовольствие.
С целью сплочения членов профсоюза , развитием интереса к физической культуре и формированием  ЗОЖ, в первичной профсоюзной организации МБДОУ Чепчуговский детский сад "Ромашка " была проведена спартакиада .  Все участники команд показали свою ловкость , силу и быстроту . А главное получили заряд бодрости и массу положительных эмоций! Занимайтесь спортом , укрепляйте своё здоровье !

Источник: председатель ППО МБДОУ Чепчуговский детский сад "Ромашка " Ляйсан Семенова

Просмотров: 11 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0