Все зарядились энергией

05 марта 2021 год

Первичная профсоюзная организация МБОУ "Берёзкинская ООШ", поддержав Общероссийский Профсоюз образования в мероприятиях, посвящённых Спорту, Здоровью и Долголетию приняли активное участие. Ведь тема здоровья очень актуальна в наше время! Сам ритм жизни заставляет нас уделить этому больше внимания. Здоровый  образ жизни подразумевает оптимальный режим  не только труда, но и отдыха, двигательную активность , правильное питание, позитивное восприятие жизни. Сама природа в этот день дала нам возможность активного отдыха членов профсоюза и учеников нашей школы. На открытом воздухе члены профсоюза организовали спортивную игру "Зарницу". Все зарядились энергией, укрепили здоровье и повысили свою работоспособность. Очень весело было принимать участие в соревнованиях и конкурсах не только детям, но и членам профсоюза. Сильную половину нашего коллектива мы поздравили с 23 февраля, пожелав им здоровья. А в пути к здоровью, им помогут подаренные наборы для бани. Ведь не зря пословица гласит, что баня парит- здоровье дарит. Члены нашей ППО будут и дальше продолжать работать в этом направлении.
Источник: Председатель ППО МБОУ "Берёзкинская ООШ" Марина Ионова

#профмарафон365 #eseur #eseurСЗД #edunionru #марафонЗдоровьяПрофсоюзызаЗОЖ