Восстановили силы и получили положительные эмоции!

24 февраля 2021 год

Как известно, 2021 год объявлен Общероссийским Профсоюзом образования « Годом спорта, здоровья и долголетия». В рамках проекта Всероссийского движения «Профсоюз-территория здоровья» проводится много различных мероприятий, способствующих продвижению ценностей физической культуры и здорового образа жизни, развитию концепции активного долголетия в профсоюзном сообществе, повышению мотивации членов Профсоюза к регулярным занятиям физической культурой и ведению здорового образа жизни, например такое как «Тур выходного дня». Вот и группа наших учителей – членов профсоюза работников образования первичной профсоюзной организации  МБОУ «Альдермышская СОШ» - решила не отставать от коллег и приняла участие в феврале-месяце в "Туре выходного дня", организованном профсоюзом образования на базе санатория «Васильевский», одной из самых известных здравниц Татарстана. Сочетание традиций и современных подходов в лечении делает этот санаторий прекрасным местом для отдыха. Члены профсоюза смогли воспользоваться и плавательным бассейном, и позаниматься на тренажерах, и получить несколько сеансов обычного и подводного массажа. Особенно понравился массаж ног «Марутака». Отдыхающие успели пройти также сеанс спелеотерапии, попить в фитобаре как кислородный, так и другие витаминные коктейли, принять лечебные ванны. Вечером можно было посмотреть кино, попеть караоке, потанцевать на дискотеке, чем члены нашего профсоюза с удовольствием и воспользовались. Тур выходного дня в санатории – отличная возможность восстановить силы и получить положительные эмоции! Выражаем огромную благодарность организаторам такого отдыха для работников образования!

Источник: председатель ППО МБОУ «Альдермышская СОШ» Мифтахова Лилия

Просмотров: 56 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0