Вместе изучаем новые профсоюзные проекты

26 ноября 2020

В первичной профсоюзной организации МБДОУ "Высокогорский детский сад "Байгыш" состоялось собрание для членов профсоюза нашей организации., которое провела председатель первичной профсоюзной организации Диляра Шакирова. Поскольку организация новая и вопросов для членов профсоюза возникает много: это и система оплаты труда и жилье и социальные льготы и гарантии, работников интересует и санаторно-курортное обеспечение. Председатель ППО подробно познакомила коллег с внедрением нового проекта Общероссийского Профсоюза образования АИС "Единый реестр Общероссийского Профсоюза образования". Рассказала о всех преимуществах электронного профсоюзного билета и предоставляемых льгот для членов профсоюза и их семей.

Источник: член профсоюзного комитета ППО "Высокогорский д/с "Байгыш" Елена Фазлыева.

Просмотров: 22 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0