Викторина здоровья

27 апреля 2021 года

В рамках года Спорта, Здоровья и Долголетия в первичной профсоюзной организации МБДОУ "Высокогорский детский сад "Байгыш" председатель профсоюзной организации Диляра Шакирова, медсестра Гузалия Кашапова и инструктор по физической культуре Екатерина Исмагилова провели с членами профсоюза беседу-викторину «Правильное питание-залог здоровья». Побеседовали о рациональном питании, которое обеспечивает полноценную жизнедеятельность организма. Вспомнили, кто что знает о питании и вместе сформулировали основные правила правильного питания. Далее поиграли в викторину. Задача участников была выбрать из предложенных им слов те слова, которые, по их мнению, более полезны. Выбор нужно было пояснить. Беседа получилась очень живой, интересной и познавательной.

Источник: председатель ППО «Высокогорский детский сад «Байгыш» Диляра Шакирова.

Просмотров: 19 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0