В здоровом теле-здоровый дух

29 марта 2021 года

Великая ценность каждого человека – здоровье. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом.

В  марте 2021  года на базе нашей первичной профсоюзной организации МБОУ «Шуманская ООШ» прошел школьный спортивный праздник «Веселые старты».  В этом  замечательном мероприятии участвовало 2 команды. Перед началом спортивного мероприятия все команды вышли на построение.

Член профсоюза -учитель физкультуры, Горячёв Николай Аркадьевич, поздравил учащихся с началом спартакиады, дал напутственное слово и познакомил с этапами спортивного мероприятия. Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд. Оно было задорным и рифмованным. Затем под чутким руководством Николая Аркадьевича прошла разминка на все группы мышц. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, с мячами, с обручем, где они смогли проявить свои спортивные навыки.

Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали членов команды  настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза – лучшая награда всем организаторам праздника.

В этот день и ученики, и члены профсоюза школы получили заряд бодрости и  хорошее настроение. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! Участвуя в «Веселых стартах», дети смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьей!

Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.#профмарафон365 #eseur #eseurСЗД #edunionru #марафонЗдоровьяПрофсоюзызаЗОЖ

Источник: председатель ППО МБОУ «Шуманская ООШ» Гульназ Фазылзянова.

Просмотров: 48 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0