В здоровом теле-здоровый дух

10 февраля 2021 год

Здоровье - бесценное достояние не только каждого человека, но и всего общества. При встречах, расставаниях с близкими и дорогими людьми мы желаем им доброго и крепкого здоровья так как это - основное условие и залог полноценной и счастливой жизни. Здоровье помогает нам выполнять наши планы, успешно решать основные жизненные задачи, преодолевать трудности, а если придется, то и значительные перегрузки. Доброе здоровье, разумно сохраняемое и укрепляемое самим человеком, обеспечивает ему долгую и активную жизнь.
Так мы с нашими членами профсоюза первичной профсоюзной организации МБДОУ "Шапшинский детский сад "Аленушка" решили заняться здоровьем, спортом, долголетием.
Мероприятие провели в школьном спортивном зале нашего села. Играли в баскетбол, волейбол, скакали на скакалках,  разминали мышцы, подтягивали туловища и многое другое. Так же наши члены профсоюза предпочитают в выходные дни кататься на лыжах-что не маловажно для укрепление костей и мышц нашего тела. Каждый член профсоюза получил удовольствие от проделанных занятий и упражнений. В здоровом теле-здоровый дух.
Источник: председатель ППО МБДОУ "Шапшинский детский сад "Алёнушка " Ксения Чапурина

Просмотров: 7 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0