В здоровом теле, здоровый дух!

03 ноября 2020

В первичной профсоюзной организации МБОУ "Высокогорский детский сад " Сандугач" было проведено мероприятие " В здоровом теле, здоровый дух!". Мероприятие для членов профсоюза провели медицинская сестра детского сада Алена Кормакова и председатель профсоюзной организации детского сада Лейсан Шайдуллина.  Алёна Нурхатовна рассказала как лучше укрепить иммунитет, продемонстрировала презентацию, в которой подробно показано дыхательная гимнастика по методу  Стрельниковой. Научила членов профсоюза правильно регулировать  своё дыхание, так как от его правильности зависит наше здоровье. Для всех нас очень важно здоровье наших сотрудников. Как говорится: " В здоровом теле, здоровый дух! " В наше время это очень актуальная фраза, и мы следуем этому правилу.

Источник: председатель ППО "Высокогорский д/с "Сандугач" Лейсан Шайдуллина

Просмотров: 13 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0