В Татарстане завершилась профсоюзная Неделя

05 октября 2020

В этом году профсоюзная Неделя проходила в образовательных учреждениях республики с 23 по 30 сентября. Вновь председатели профкомов, молодые педагоги и профсоюзные активисты неустанно рассказывали о преимуществах Общероссийского Профсоюза образования.

Большинство профсоюзных событий были посвящены 30-летнему юбилею одной из самых крупных общественных организаций страны. Первички активно включились во все акции Марша солидарности: обменивались любимыми книгами с наклейкой «30 лет вместе», снимали видеоролики, пересылали профсоюзные открытки, поздравляя с юбилеем Общероссийского Профсоюза образования другу друга и своих социальных партнеров.

По традиции проведено огромное количество профсоюзных уроков для старшеклассников, специальные занятия для малышей в детских садах.

Во многих учреждениях состоялись встречи председателей профкомов с коллективами, ветеранами педагогического труда, личные приемы. Для новичков проведены торжественные церемонии приема в Профсоюз. Не обошлось и без спортивных мероприятий, флешмобов, поездок на экскурсии.

В нашем фоторепортаже лишь малая часть семи дней профсоюзных событий. Спасибо каждому, кто принял участие!

Просмотров: 18 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0