У кого есть здоровье, у того есть всё

17 февраля 2021 год

"У кого есть здоровье, у того есть всё» - гласит арабская пословица. В настоящее время наиболее важной и глобальной проблемой является сохранение и укрепление здоровья.
Здоровье человека – это главная ценность в жизни. Его не купить ни за какие деньги!
Хорошее здоровье – основа долгой, счастливой и полноценной жизни.
Жизненный опыт показывает, что заботиться о своем здоровье люди обычно начинают только после того, как недуг даст о себе знать. Можно предотвратить все заболевания гораздо раньше, и для этого не потребуется каких-то сверхъестественных усилий. Нужно всего лишь вести здоровый образ жизни! Здоровый образ жизни предполагает оптимальный режим труда и отдыха, правильное питание, достаточную двигательную активность, личную гигиену, закаливание, искоренение вредных привычек, любовь к близким, позитивное восприятие жизни. Он позволяет до глубокой старости сохранять нравственное, психическое и физическое здоровье.
С целью сплочения членов профсоюза, развитием интереса к физической культуре и формированию ЗОЖ, в ППО МБДОУ «Красносельский детский сад «Тургай» мы регулярно начали проводить оздоровительные мероприятия. Мы «ЗА» спорт, здоровье и долголетие! Ведь здоровым быть здорово!

Заведующий МБДОУ "Красносельский детский сад "Тургай" Губайдуллина Люция Шамилевна, председатель ППО Насыйрова Гульнур Равилевна
#марафонЗдоровьяПрофсоюзаЗОЖ

Просмотров: 6 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0