Территориальная интернет-акция #марафонЗдоровья#ПрофсоюзыЗаЗОЖ

19 января 2021

Общероссийский Профсоюз образования объявил о проведении тематического года «Спорт. Здоровье. Долголетие». Ключевую роль в этом решении сыграл трудный 2020-й.  Самоизоляция, дистанционный формат обучения обнажили серьезные проблемы в организации труда и отдыха работников образования. Именно поэтому 2021 год в профсоюзе посвящается охране и укреплению здоровья, популяризации здорового образа жизни, занятиям физкультурой и спортом. В связи с этим Высокогорская территориальная профсоюзная организация работников образования запускает территориальную интернет акцию под хештегом: #марафонЗдоровья#ПрофсоюзыЗаЗОЖ, к которой может присоединиться каждый. Участвуйте и публикуйте новости о проведенных мероприятиях в интернет-пространстве с этим хештегом.

Источник: пресс-центр Высокогорская ТПО работников образования

Просмотров: 28 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0