ТАТАРСТАН ПРИСОЕДИНИТСЯ К ЭСТАФЕТЕ ЗДОРОВЬЯ

02 апреля 2021 года

7 апреля, во Всемирный День здоровья, Общероссийский Профсоюз образования запускает эстафету здоровья. Во всех образовательных организациях пройдут утренние зарядки, уроки здоровья, выставки и конкурсы, посвященные здоровому образу жизни.

Республика Татарстан присоединится к эстафете в 9 часов утра. День в школах и детских садах республики, где действуют первичные профсоюзные организации, начнется с зарядки, в которой примут участие и взрослые, и дети.

Планируется, что акция, проведённая неформально, станет не только объединяющим мероприятием Года спорта, здоровья и долголетия в Общероссийском Профсоюзе образования, но и началом новой физкультурно-оздоровительной традиции в учреждениях образования.

Ход эстафеты здоровья можно транслировать в режиме реального времени или выкладывать фотографии и короткие видеосюжеты в социальные сети сразу по её окончании с хэштегами #эстафетаздоровья, #edunionru.

Просмотров: 36 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0