Соблюдение санитарного режима членами профсоюза

23 ноября 2020

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой в период пандемии в первичной профсоюзной организации МБОУ «Алатская ООШ» проведены ряд производственных совещаний. На очередном собрании первичной профсоюзной организации с педагогическим коллективом и техперсоналом школы прошло обучение по выполнению рекомендаций Роспотребнадзора по соблюдению санитарного режима в период пандемии короновирусной инфекции COVID-19 . Был проведен инструктаж о правилах личной гигиены, нормах и требованиях дезинфекции в образовательных учреждениях, о соблюдении мер профилактики короновируса. Основная цель коллектива – правильная организация труда, сохранение жизни и здоровья, предупреждение распространения инфекции.

Источник: председатель ППО МБОУ «Алатская ООШ» Гузель Хусаинова

Просмотров: 24 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0