СЪЕЗД ОНЛАЙН

20 марта

Состоялся VIII съезд Общероссийского Профсоюза образования. В связи с непростой эпидемиологической ситуацией он проходил онлайн. Делегаты голосовали дистанционно. От Татарстана в Съезде участвовало 12 человек. Председателем на новый пятилетний срок избрали Галину Меркулову.

- Впервые в истории профсоюзного движения съезд проводится в дистанционном режиме, сохраняя при этом необходимую процедуру, легитимность и законность, - отметила Галина Ивановна. - Это стало возможным, в том числе и благодаря тому, что все предыдущие годы мы уверенно двигались по пути инновационного развития, цифровизации и качественного информационного обеспечения всей структуры нашей организации. И, конечно, по пути профессионального развития наших профсоюзных кадров.

Делегаты съезда встретятся также в октябре в Москве, где пройдет второй, уже очный этап съезда, на котором будут приняты программные документы Профсоюза и утверждена новая редакция устава Общероссийского Профсоюза образования.

Смотреть видео Достижения Общероссийского Профсоюза образования по федеральным округам 2015-2020

Просмотров: 29 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0