Прошла онлайн школа профактива

02 ноября 2020

Школу профсоюзного актива провели сегодня онлайн специалисты Высокогорской территориальной профсоюзной организации работников образования. В виртуальной комнате собрались 48 человек.

Главные темы для обсуждения с председателями первичных профорганизаций района – переход на автоматизированную информационную систему Общероссийского Профсоюза образования, общественный профсоюзный контроль за состоянием охраны труда в учреждениях образования, санаторно-курортное обеспечение, информационно-методическая работа.

Председатель территориальной профсоюзной организации Эльза Сабирова рассказала также об итогах VIII Съезда Общероссийского Профсоюза образования, о новых документах, принятых делегатами и поблагодарила коллег за активное участие в Профсоюзной неделе, акциях «Марша солидарности», посвященных 30-летию Профсоюза.

- Сейчас особенное время, мы с вами должны уделять как можно больше внимания нашим членам профсоюза, - обратилась к участникам Школы профактива Эльза Юрьевна. - Уметь слушать и слышать каждого из них, идти вперед только вместе, поддерживая и помогая друг другу реализовывать такие важные проекты как «Цифровой Профсоюз» и другие.

Людмила Шарафиева, специалист Высокогорской территориальной профсоюзной организации работников образования

Просмотров: 5 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0