Прокачай свою финансовую грамотность

14 декабря 2020

Общероссийский Профсоюз образования и оператор федеральной программы бонусов и скидок для членов Профсоюза - компания "Финфорт - Агентские Сети", приглашают всех желающих принять участие в бесплатном вебинаре "Profcards и кредитные карты".

Прокачать свою финансовую грамотность, узнать о преимуществах членства в Профсоюзе и программе лояльности Profcards, а также обсудить возможности использования кредитных карт при работе с многочисленными партнёрами проекта помогут руководитель федеральной бонусной программы Profcards Арсений Михирев и директор департамента реализации федеральной программы по повышению уровня финансовой грамотности населения ООО "Финфорт - Агентские Сети" Дмитрий Малкин.

Онлайн-семинар состоится 15 декабря в 15:00 по московскому времени. Участие - бесплатное, зарегистрироваться можно по ссылке https://fintolk.pro/fingramotnost/in/.

Просмотров: 22 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0