Профсоюзный урок

24 сентября 2020

В рамках "Профсоюзной недели" в МАУДО ДДТ "Балкыш" был проведен профсоюзный урок. Урок подготовила и провела председатель первичной профсоюзной организации Шакирова Юлдуз Радиковна. Урок проводился с целью ознакомления учеников с историей профсоюзного движения и функциями профсоюза,  основными статьями Трудового кодекса.  Закрепили  урок весело, со стихами о профсоюзе в исполнении учеников. А также 24 сентября в первичной профсоюзной организации МАУДО ДДТ "Балкыш" прошли праздничные мероприятия. За круглым столом организовали встречу социального партнера и актива профкома первичной организации Дома детского творчества. Председатель ППО Шакирова Юлдуз Радиковна поздравила всех с праздником, поблагодарила директора дома творчества Абдулазянову Гузель Талгатовну за активное сотрудничество и поддержку. Мы уверены, нас слышат, с нами считаются!

Просмотров: 8 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0