ПРОФСОЮЗ ВНОВЬ СОБРАЛ МОЛОДЫХ ПЕДАГОГОВ

25 марта 2021 года

Республиканская педагогическая Школа проходила с 23-25 марта  в санатории «Васильевский» недалеко от Казани. Участники — председатели Советов молодых педагогов со всей республики. Форум уже пятый раз проводит Татарская республиканская организация Общероссийского Профсоюза образования. Высокогорский район представляла Председатель Ассоциации молодых педагогов района Лилия Шигапова, учитель географии МБОУ "ВСОШ №2". Цель V сессии РПШ Профсоюза: объединение председателей территориальных Советов молодых педагогов, осуществление совместной деятельности, направленной на повышение профессиональных и личностных качеств, социального становления и повышения их гражданской активности, демонстрация, выявление и обобщение лучших образцов профсоюзной деятельности в сфере молодежного педагогического движения, развитие молодежного педагогического движения, обучение профактива.
     На встречу с молодыми коллегами приехали министр образования и науки РТ Ильсур Хадиуллин и председатель республиканского комитета профсоюза работников образования Юрий Прохоров.

Просмотров: 28 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0