Про здоровое питание

17 мая 2021 года

Профсоюзным комитетом МБДОУ "Высокогорский детский сад " Сандугач" было проведено мероприятие, посвящённое здоровому питанию. Влияние питания на здоровье человека давно признано во всём мире, и доказательств тому не счесть. Правильное питание продлевает продолжительность жизни человека и помогает противостоять болезням. Правильно организованное рациональное питание одно из важнейших условий здорового образа жизни. Для того чтобы осуществлять деятельность по организации правильного питания, разумеется, необходимы определенные знания. С этими знаниями нас сегодня ознакомила инструктор по физической культуре Козулина Татьяна Сергеевна.
Председатель первичной профсоюзной организации МБДОУ "Высокогорский детский сад "Сандугач" Лейсан Шайдуллина.

Просмотров: 21 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0