Помни работник, везде и всегда: главное- это охрана труда!

20 апреля 2021 года

"Помни работник, везде и всегда: главное- это охрана труда!" Основные правила безопасности  членов профсоюза первичной профсоюзной организации МБДОУ "Альдермышский детский сад "Умырзая" это: проходить обучение, соблюдать требования по охране труда, правильно применять средства индивидуальной  защиты, извещать руководителя о нарушениях требований охраны труда. Взаимные обязательства администрации  и работников нашего детского сада  по обеспечению здоровых и безопасных условий труда предусматривается коллективным договором и соглашением по охране труда. Ведь мы ответственны за свою безопасность и безопасность детей.

Источник: председатель ППОМБДОУ "Альдермышский детский сад "Умырзая" Разиля Мухтарова

Просмотров: 22 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0