Подвели итоги года

01 июня 2021 года

31 мая в первичной профсоюзной организации МБДОУ "Ямашурминский д/с "Йолдыз"  состоялось собрание членов профсоюза, где подвели итоги работы дошкольного образовательного учреждения, задались новыми целями работы на летний оздоровительный период. Заведующая - Лейля Гимадиева ответила на вопросы по охране труда на летний период, старшая медицинская сестра - Альбина Хасбиуллина, проконсультировала членов профсоюза, как сберечь свое здоровье и здоровье воспитанников детского сада, ведь 2021 год в профсоюзе - год долголетия, спорта и здоровья, председатель ППО - Алсу Мифтахова выступила с отчётом работы профсоюза за данный период и подвела итоги по выполнению социальных льгот и гарантии для каждого члена профсоюза, торжественно вручила электронные социальные билеты и рассказала как и на каких условиях ими пользоваться!
Источник: Председатель ППО "Ямашурминский д/с "Йолдыз" Алсу Мифтахова.

Просмотров: 10 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0