Первые шаги в цифровой профсоюз на местах

24 ноября 2020

В связи с включением в Цифровой проект Общероссийского Профсоюза образования по переходу на единый электронный профсоюзный билет, электронный реестр членов Профсоюза и автоматизированный сбор статистических отчётов, на базе первичной профсоюзной организации МБОУ «Альдермышская СОШ» Высокогорского района было проведено профсоюзное собрание. Главная тема для обсуждения - переход на автоматизированную информационную систему Общероссийского Профсоюза образования.

В целях ознакомления с данным проектом членам первичной профсоюзной организации председателем первичной профсоюзной организации Лилией Мифтаховой были разъяснены основные понятия, касающиеся цифровизации: единый электронный реестр, электронный профсоюзный билет, что такое АИС. Решением профсоюзного комитета председателя первичной профсоюзной организации назначили ответственным за реализацию проекта «Цифровой Профсоюз» в работе в АИС.

Источник: Председатель ППО «МБОУ «Альдермышская СОШ» Лилия Мифтахова

Просмотров: 32 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0