Оздоровительно - профилактическая работа

04 февраля 2021 год

В образовательном учреждении  создание здоровьесберегающей среды  для сотрудников  очень  важно, так как формирование сознательного отношения к собственному здоровью, состояние здоровья педагогов и сотрудников, их самочувствие - это важнейшие факторы, которые определяют формирование привычки здорового образа жизни и у наших воспитанников и влияют на сохранение их здоровья. В первичной профсоюзной организации МБДОУ "Дубъязский детский сад" Гульчачак" укреплению здоровья членов профсоюза уделяем большое внимание. С членами  профсоюза проводим оздоровительно - профилактическую работу в виде целевых прогулок к  объектам природы, походов в лес, мини-соревнований, используем в целях оздоровления и нетрадиционные методы: дыхательную гимнастику, самомассаж, точечный массаж. После выполнения предложенных мероприятий улучшается настроение сотрудников, снимается напряжённость и укрепляется здоровье. Мы уверены, что здоровье является одним из условий успешной профессиональной деятельности и составляет основу общего благополучия человека.
Председатель ППО МБДОУ "Дубъязский детский сад" Гульчачак" Алсу Халитова

Просмотров: 21 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0