Насыщенная выдалась неделя

04 декабря 2020

Эта неделя в первичной профсоюзной организации МБОУ «Берёзкинская ООШ» проходила очень насыщенно. Члены профсоюза данного образовательного учреждения организовали районный семинар учителей начальных классов по теме : «Функциональная грамотность учащихся на уроках в условиях реализации ФГОС». Были показаны открытые уроки и мероприятия. Перед началом этой недели члены первичной профсоюзной организации посетили Театр Юного Зрителя. Были сказаны слова благодарности в адрес председателя профсоюза Марины Ионовой за организацию мероприятий. Свои нормативы ГТО проверяли члены профсоюза филиалов - МБДОУ "Мамонинский детский сад «Шатлык» и МБДОУ "Березкинский детский сад «Медвежонок». Так же были организованы мероприятия, посвященные "Дню Матери". Член профсоюза нашей организации, Гарипова Раиля Адилевна приняла участие в конкурсе «Учитель Года». Она показала фрагмент урока по английскому языку. Все члены первичной профсоюзной организации пожелали ей удачи и успехов в конкурсе.

Источник: председатель ППО МБОУ "Березкинская ООШ" Марина Ионова

Просмотров: 26 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0