Награждена за профессионализм

22 апреля 2021 года

Музыкальный  руководитель  первичной профсоюзной  организации МБДОУ "Высокогорский детский сад "Бэлэкэч" Марина Костюнина участвовала в конкурсе  "Воспитатель года-2021". 135 участников конкурса по  Республике Татарстан, и  она в том числе Марина Николаевна  вошла в десятку, что свидетельствует о высоком профессионализме нашей коллеги. 16 апреля Марина Николаевна приняла участие в семинаре-практикуме для молодых педагогов образовательных организаций Высокогорского муниципального района  по теме "Современные здоровьесберегающие технологии  как инструмент управления качеством образования", где поделилась опытом работы. Высокогорская территориальная профсоюзная организация  работников образования наградила Марину Костюнину туристической путёвкой в Нижний Новгород на теплоходе Ф.Панферов. Поздравляем!!!
Источник: председатель ППО "Высокогорский детский сад "Бэлэкэч " Гульнар Тохбатова.

Просмотров: 36 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0