"Круглый стол" с молодыми членами профсоюза

11 декабря 2020

В этом 2020-2021 учебном году в коллектив первичной профсоюзной организации МБОУ «Мемдельская СОШ имени Хай Вахита Высокогорского муниципального района РТ» устроились на работу молодые повара и воспитатели ДОУ. Председатель первичной профсоюзной организации Фарида Фаттахова провела с новыми членами профсоюза беседу за «Круглым столом». В своем выступлении председатель первичной профсоюзной организации рассказала о роли профсоюза в педагогическом коллективе, о коллективном договоре, социальных льготах и гарантиях . Беседа получилась очень полезной и насыщенной. В ходе беседы молодые члены профсоюза отметили важность и необходимость быть членом профсоюза. В завершении встречи Фарида Нургалиевна пожелала молодым работникам успехов и высоких результатов в их профессиональной деятельности.

Источник: председатель ППО МБОУ "Мемдельская СОШ им.Х.Вахита" Фарида Фаттахова

Просмотров: 23 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0