КРАТКО. УВЛЕКАТЕЛЬНО. ПОЛЕЗНО

17 апреля

20-24 апреля состоится онлайн-сессия Всероссийской педагогической школы Общероссийского Профсоюза образования. Девиз ВПШ Профсоюза в 2020 году - "Кратко. Увлекательно. Полезно".

Мероприятия будут проходит ежедневно с 15:00 до 16:30 мск в режиме реального времени.

К участию приглашаются молодые преподаватели профессиональных образовательных организаций страны, члены региональных cтуденческих координационных советов Профсоюза, cоветов молодых педагогов и клубов "Наставник" при Профсоюзе.

Мероприятия онлайн-сессии ВПШ Профсоюза будут доступны через популярный сервис для проведения видеоконференций Zoom. Для подключения к нему необходимо перейти по специальной ссылке, которая будет направлена каждому участнику дополнительно.
В целях сохранения устойчивой связи онлайн-сессии планируемое количество её участников ограничено 500 человек. Региональная квота – 6 человек.

В программе ВПШ Профсоюза запланированы блиц-встречи, мастер-классы и вебинары с участием специалистов и партнёров Общероссийского Профсоюза образования, лауреатов и победителей Всероссийских профессиональных конкурсов, актива молодёжного педагогического движения. Более подробно с предстоящими мероприятиями можно ознакомиться здесь.

Анонсы ежедневных событий, а также видеозаписи всех мероприятий онлайн-сессии ВПШ Профсоюза будут размещаться на сайте Профсоюза и в группах Профсоюза в Вконтакте:
vk.com/eseur и vk.com/smp_prof.

Программа онлайн-сессии ВПШ-2020.