…И это тоже Профсоюз

07 сентября 2020

Профсоюзная организация Высокогорской школы №3 присоединилась к «Маршу солидарности», который проводит Общероссийский Профсоюз образования в честь своего 30-летия. Председатель профкома Альбина Мустакимова смонтировала минутный видеоролик о том, как профсоюз заботится о здоровье работников. Видео размещено в Инстаграме образовательной организации.

Напомним, всероссийский «Марш солидарности» включает в себя несколько акций, в которых каждый может принять участие. Подробнее обо всех акциях можно узнать на нашем сайте: http://edunion.ru/feed/3651-prisoedinyaites-k-marshu-solidarnosti.html

Одна из акций – видеоакция «…И это тоже Профсоюз». Предлагается всем членам Профсоюза, а также социальным партнерам Профсоюза, знакомым, друзьям, даже людям, далеким от профсоюзной деятельности до 27 сентября 2020 года записать короткий видеоролик (до 60 секунд!) и выложить его в социальных сетях с хештегами #30ЛЕТВМЕСТЕ, #ESEUR, #EDUNIONRU.

Ролик может рассказывать о личностях, делах, событиях, достижениях, примерах профессиональной защиты, представительства интересов, неформальных жизненных историях (даже смешных) с которыми у автора ролика связан Профсоюз.

Видео должно содержать логотип «Марша солидарности» или упоминание об этом событии и заканчиваться словами "…и это тоже Профсоюз!".

Смотреть видео

Просмотров: 31 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0