Годы пролетели незаметно, и вот уже 65....

27 января 2021 год

Пока мы молоды, мысль о старости кажется нам такой далёкой и даже невозможной. Нам кажется, что мы всегда будем молоды, но.... жизнь быстротечна, годы проходят быстро, и в какой - то момент человек начинает понимать, что он пополняет ряды бабушек и дедушек. Так и для  нашего бывшего члена профсоюза, коллеги, Десятниковой Галины Семёновны годы пролетели незаметно, и вот уже 65! Когда - то много лет назад она пришла в наш детский сад "Подсолнушек"  устраивать своего старшего  сына, в то время  воспитателей не хватало, работы много, а зарплата маленькая. Вот и решила она поработать "временно" воспитателем. Но как говориться годы пролетели незаметно.... Выросли дети, появились внуки и заслуженный отдых... В данный момент коллектив наш заметно помолодел, и многие коллеги не знают Галину Семёновну, но все как один  члены профсоюза под руководством заведующей Альмиры Хасановой откликнулись поздравить юбиляра. Галина Семёновна была тронута заботой и вниманием со стороны членов профсоюза. Время в общении пролетело незаметно, столько воспоминаний, положительных эмоций и душевного тепла  получили все от общения.
Источник: председатель ППО МБДОУ "Подсолнушек" Валентина Бабак.

Просмотров: 15 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0