Формирование командного духа

22 января 2021 год

Первичная профсоюзная организация "Высокогорский детский сад «Байгыш» молодая, недавно сформировавшаяся команда. Ни для кого не секрет, что проведение совместных мероприятий лучше всего помогает сплотить дружный коллектив.
В рамках объявленной Общероссийским Профсоюзом образования 2021-й год Годом спорта, здоровья, долголетия, в нашем детском саду регулярно проводятся занятия ЛФК для сотрудников в тихий час, сдаются нормы ГТО, была организована прогулка коллектива в зимний лес на лыжах. Также наши коллеги принимали активное участие в оформлении Парка Заказанье, мы построили ледяные сказочные фигуры на радость малышам и жителям нашего района.
И даже к уборке территории детского сада сотрудники подошли творчески-соорудили огромную снежную крепость вокруг ёлочки!
В планах нашей профсоюзной организации продолжить совместные мероприятия по укреплению здоровья, занятиям физической культурой и спортом.
Источник: председатель ППО МБДОУ  "Высокогорский детский сад «Байгыш" Диляра Шакирова.

Просмотров: 60 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0