Движение - здоровье, движение - жизнь!

03 февраля 2021 год

Движение - здоровье, движение - жизнь! Под этим девизом  профсоюзным комитетом МБДОУ  "Высокогорский детский сад "Сандугач" была организована лыжная прогулка для членов профсоюза. Все участники с большим удовольствием катались на лыжах, наслаждаясь  зимней природой и  дыша свежим воздухом .  Солнечная погода гарантировала всем весёлое настроение и заряд бодрости на неделю. Прогулка прошла в атмосфере веселья и доброжелательности. Все участники остались довольны полученными впечатлениями. Совместный отдых даёт нам возможность пообщаться в неформальной обстановке, усилить взаимосвязи членов профсоюза, сплотить людей и поднять мотивацию к совместной деятельности.
Физкультурно-спортивное направление-одно из самых главных в работе с детьми и родителями нашего детского сада . Вся работа ДОУ нацелена на то, чтобы обеспечить целостное развитие личности ребёнка, а главное  растить физически крепких и здоровых детей.  Мы же  в свою очередь стараемся быть примером для наших воспитанников.
Председатель первичной профсоюзной организации МБДОУ  "Высокогорский детский сад
" Сандугач" Лейсан Шайдуллина.

Просмотров: 26 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0