Цифровой профсоюз – прозрачное достоверное профсоюзное членство

13 ноября 2020

«Цифровой профсоюз – прозрачное достоверное профсоюзное членство» под таким лозунгом прошло собрание в нашей первичной профсоюзной организации МБДОУ «Ямашурминский детский сад «Йолдыз» с председателем первичной профсоюзной организации – Алсу Мифтаховой, заведущей – Ляйли Гимадиевой и членами профсоюза. Повесткой дня стал вопрос «Год цифровизации в Профсоюзе. Что это нам дает и для чего нам это нужно?». На все эти непростые вопросы мы получили ответ с помощью презентации «Проект цифровизации Профсоюза», а также председатель первичной профсоюзной организации  – Алсу Мифтахова объяснила что такое единый реестр и электронный профсоюзный билет.

Мир не стоит на месте, сейчас информационно-коммуникативные технологий, цифровое пространство являются неотъемлемой составляющей жизни. И каждый член профсоюза должен шагать вместе со временем, а кто «отстает» мы им обязаны помогать, объяснять и указать правильный путь, путь к современной, цифровой  и светлой жизни!

Председатель ППО МБДОУ «Ямашурминский д/с «Йолдыз» – Алсу Мифтахова

Просмотров: 17 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0