Цифровой Профсоюз есть качественно новый уровень

12 ноября 2020

Цифровой Профсоюз есть качественно новый уровень организационных отношений в Общероссийском Профсоюзе образования, качественно новый уровень организации всей профсоюзной деятельности.
2020 год-это Год цифровизации в Профсоюзе образования и год  введения АИС"Единый реестр Общероссийского Профсоюза образования "
В связи с этим, 12 ноября 2020 году в первичной профсоюзной организации МБДОУ "Шапшинский детский сад "Аленушка", прошло собрание трудового коллектива на тему: "Автоматизированная информационная система. Как это понимать?"
Членам профсоюза было рассказано: что такое единый реестр? Для чего он нужен? Для чего нужен электронный профсоюзный билеты, при каких обстоятельствах можно им пользоваться?
Прежде всего создалась мотивация на переход к новым технологиям.
Так же проговаривались льготы и гарантии при переходе на Цифровой Профсоюз.
Члены профсоюза заинтересовались данной информацией, задавали различные вопросы.
Хочется отметить что, Цифровой Профсоюз предоставляет каждому профсоюзному работнику и активисту, членам Профсоюза значительные, почти безграничные возможности.
Источник: Председатель ППО МБДОУ "Шапшинский детский сад "Аленушка" Ксения Чапурина

Просмотров: 15 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0