Члены профсоюза сыграли в хоккей

9 марта 2021 год

2021 год в профсоюзе является годом долголетия, здоровья и спорта.
Здоровый образ жизни-это жизнь активная, трудовая, закаливающая и в то же время позволяющая до глубокой старости сохранить нравственное, психическое,  физическое здоровье. В селе Ямашурма Высокогорского района прошли игры хоккея с мячом и метлами. Члены первичных профсоюзных организаций МБОУ "Ямашурминская СОШ" и  МБДОУ "Ямашурминский д/с "Йолдыз" стали активными участниками. Где члены профсоюза МБОУ "Ямашурминская СОШ" заняли 2 место, а члены профсоюза МБДОУ "Ямашурминский д/с "Йолдыз" заняли почетное 3 место. Мы должны показывать пример, призывая вести активный, здоровый и спортивный образ жизни! А главное, члены профсоюза наших организаций получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.

Источник: председатель ППО МБДОУ "Ямашурминский д/с "Йолдыз" Алсу Мифтахова, председатель ППО МБОУ "Ямашурминская СОШ" Мунира Хамидуллина.

#профмарафон365 #eseur #eseurСЗД #edunionru #марафонЗдоровьяПрофсоюзызаЗОЖ

Просмотров: 19 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0