БУЛЛИНГ УЧИТЕЛЕЙ: КАК ПРОТИВОСТОЯТЬ?

25 февраля 2021 год

Как вести себя учителю, столкнувшись со школьником-агрессором? Какие методики могут пресечь травлю на корню? Как защитить педагога?

Тема, которую Общероссийский Профсоюз образования поднял в 2011 и продолжил в 2018-м на международных конференциях - остаётся актуальной. Это подтверждает обсуждение темы на площадке федерального портала "Российское образование" в программе «Образовательная среда», в которой приняли участие и представители профсоюзных организаций.

Справочно:

Первая Международная конференция по данной проблематике проходила в 2011 году в Москве. Организаторами Конференции выступили Общероссийский Профсоюз образования, Интернационал образования и Московский городской психолого-педагогический университете (МГППУ).

Запись программы также доступна в группах Минпросвещения России и Молодёжного педагогического движения Общероссийского Профсоюза образования в социальной сети "ВКонтакте".

Просмотров: 21 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0