26 апреля 2021 года

В апреле месяце в первичной профсоюзной организации «Высокогорский детский сад «Петушок» прошло несколько значимых событий. Одно из которых – профсоюзное собрание по принятию и подписанию Коллективного договора на 2021-2023 годы. Сотрудники ознакомились с изменениями и дополнениями в документе.

... Читать дальше »

Просмотров: 18 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 26.04.2021 | Комментарии (0)

23 апреля 2021 года

В первичной профсоюзной организации МБОУ "Чернышевская СОШ" прошло значимое мероприятие для каждого члена Профсоюза - подписание Коллективного договора. В правовой акт, регулирующий социально- трудовые отношения, включены разделы по обязательствам работодателя и работников по условиям труда и оплаты, о социальном обслуживании, гарантиях, компенсациях и льготах, предоставляемых работникам.

... Читать дальше »

Просмотров: 22 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 26.04.2021 | Комментарии (0)

22 апреля 2021 года

Музыкальный  руководитель  первичной профсоюзной  организации МБДОУ "Высокогорский детский сад "Бэлэкэч" Марина Костюнина участвовала в конкурсе  "Воспитатель года-2021". 135 участников конкурса по  Республике Татарстан, и  она в том числе Марина Николаевна  вошла в десятку, что свидетельствует о высоком профессионализме нашей коллеги. 16 апреля Марина Николаевна приняла участие в семинаре-практикуме для молодых педагогов образовательных организаций Высокогорского муниципального района &nb ... Читать дальше »

Просмотров: 16 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 22.04.2021 | Комментарии (0)

21 апреля 2021 года

2020-й стал для всех нас годом борьбы с коронавирусной инфекцией. Самоизоляция, дистанционный формат обучения обнажили очень серьёзные проблемы в организации труда и отдыха работников системы образования и их семей, которые не могли не повлечь за собой ухудшение их психофизического состояния. Именно поэтому 2021 год в Общероссийском Профсоюзе образования объявлен "Годом спорта, здоровья и долголетия". Наша деятельность в этом ... Читать дальше »

Просмотров: 17 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 21.04.2021 | Комментарии (0)

20 апреля 2021 года

"Помни работник, везде и всегда: главное- это охрана труда!" Основные правила безопасности  членов профсоюза первичной профсоюзной организации МБДОУ "Альдермышский детский сад "Умырзая" это: проходить обучение, соблюдать требования по охране труда, правильно применять средства индивидуальной  защиты, извещать руководителя о нарушениях требований охраны труда. Взаимные обязательства ... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 20.04.2021 | Комментарии (0)

19 апреля 2021 года

Высокогорской территориальной профсоюзно ... Читать дальше »

Просмотров: 22 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 19.04.2021 | Комментарии (0)

17 апреля 2021 года

«Восстановить справедливое развитие общества» – с таким главным лозунгом членские организации Федерации независимых профсоюзов России выведут активистов на первомайские акции в 2021 году.

Соответствующее решение утверждено 13 апреля во время заседания Исполнительного комитета ФНПР.

... Читать дальше »

Просмотров: 21 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 19.04.2021 | Комментарии (0)

16 апреля 2021 года

В преддверии 1 Мая Молодежный совет Федерации профсоюзов Республики Татарстан проводит профсоюзную акцию – творческий конкурс первомайских открыток «Мир на ладошке».

Открытка (творческая работа) должна быть оформлена на листе формата А4. Открытка может быть выполнена в любой технике (рисунок, аппликация, коллаж и т.д.), любыми материалами: карандаш, фломастер, гуашь, ... Читать дальше »

Просмотров: 24 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 19.04.2021 | Комментарии (0)

07 апреля 2021 года

Сегодня  Высокогорская территориальная профсоюзная организация работников образования, в составе которой 52 первичные профсоюзные организации, а это почти 2000 членов профсоюза образования, это почти 80 образовательных учреждений района приняли участие во Всероссийской акции "Эстафета здоровья", посвященная Году Спорта, здоровья и долголетия. Эти термины неразрывно связаны между собой в наше современное время. Именн ... Читать дальше »