24 февраля 2021 год

2021 год в Общероссийском Профсоюзе образования объявлен "Годом спорта, здоровья и долголетия". Воспользовавшись прекрасной погодой, наш коллектив первичной профсоюзной организации МБОУ "Алатская ООШ" вышел на лыжную прогулку. Этот вид активного отдыха на открытом морозном воздухе заряжает энергией, придаёт силы, укрепляет здоровье и повышает работоспособность. Живописная зимняя природа помогает ... Читать дальше »

Просмотров: 10 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 24.02.2021 | Комментарии (0)

24 февраля 2021 год

Как известно, 2021 год объявлен Общероссийским Профсоюзом образования « Годом спорта, здоровья и долголетия». В рамках проекта Всероссийского движения «Профсоюз-территория здоровья» проводится много различных мероприятий, способствующих продвижению ценностей физической культуры и здорового образа жизни, развитию концепции активного долголетия в профсоюзном сообществе, повышению мотивации членов Профсоюза к регу ... Читать дальше »

Просмотров: 10 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 24.02.2021 | Комментарии (0)

20 февраля 2021 год

Приглашаем к участию в интернет-акциях Года «Спорт. Здоровье. Долголетие»:

1. #профмарафон365: новый день – новый пост о здоровом образе жизни.

Для участия необходимо размещать в сообществах (социальных сетях) профсоюзных организаций посты по тематике Года: о занятиях членов Профсоюза физической культурой и спортом, рекомендации по здоровому питанию, производственной гимнастике, меропри ... Читать дальше »

Просмотров: 11 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 24.02.2021 | Комментарии (0)

19 февраля 2021 год

"Приобрести здоровье-храбрость, сохранить его-мудрость, а умело распорядиться им-искусство" Франсуа Вольтер.
В связи с эпидемической  обстановкой в мире и с принятием 2021 года - годом "СПОРТА, ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ!" в "Семиозерском детском саду "Айгуль" одним из приоритетных направлений работы с педагогами является работа по сохранению и укреплению здоровья через использование з ... Читать дальше »

Просмотров: 14 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 19.02.2021 | Комментарии (0)

19 февраля 2021 год

Запретят ли мобильные телефоны на уроках? Можно ли детям брать в классы домашнюю еду? Долго ли еще школы будут измерять температуру на входе? "Российская газета" провела "горячую линию" с экспертами Роспотребнадзора, чтобы выяснить, как новы ... Читать дальше »

Просмотров: 13 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 19.02.2021 | Комментарии (0)

18 февраля 2021 год

В Семиозерском детском саду "Айгуль" жизнь течет чудесная,
Собрались на педсовет
Тема интересная!
На повестке дня вопрос:
Как же нам здоровым быть, чтобы долго нам прожить?
Профсоюз нам дал ответ, что без спорта жизни нет!
Силами мы собрались и за дело принялись.

... Читать дальше »

Просмотров: 10 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 18.02.2021 | Комментарии (0)

18 февраля 2021 год

«Забота о здоровье» - это важнейший труд воспитателя.
От жизнерадостности, бодрости детей зависит их духовная жизнь, умственное развитие, прочность знаний, вера в свои силы.
Самая большая ценность для человека- это его здоровье.
Целью оздоровления работы детского сада «Теремок», среди членов нашего профсоюза, является потребность в улучшении условий труда и включение активных видов отдыха.
... Читать дальше »

Просмотров: 10 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 18.02.2021 | Комментарии (0)

17 февраля 2021 год

"У кого есть здоровье, у того есть всё» - гласит арабская пословица. В настоящее время наиболее важной и глобальной проблемой является сохранение и укрепление здоровья.
Здоровье человека – это главная ценность в жизни. Его не купить ни за какие деньги!
Хорошее здоровье – основа долгой, счастливой и полноценной жизни.
Жизненный опыт показывает, что заботиться о своем здоровье ... Читать дальше »

Просмотров: 7 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 18.02.2021 | Комментарии (0)

16 февраля 2021 год

«Забота о здоровье» - это важнейший труд воспитателя.
Самая большая ценность для человека- это его здоровье.
Целью оздоровления работы детского сада «Теремок», среди членов нашего профсоюза, является потребность в улучшении условий труда и включение активных ... Читать дальше »

Просмотров: 8 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 17.02.2021 | Комментарии (0)

15 февраля 2021 год

Вчера в Перми завершился всероссийский конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года». Музыкальный руководитель детского сада №311 Московского района города Казани Юрий Шулятьев, представляющий Республику Татарстан, вошел в число пятнадцати лучших. На мастер-классе он показал, что музыкальные инструменты можно делать из подручных средств и даже собственного тела.

... Читать дальше »

Просмотров: 5 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 16.02.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 97 98 »