24 ноября 2020

В связи с включением в Цифровой проект Общероссийского Профсоюза образования по переходу на единый электронный профсоюзный билет, электронный реестр членов Профсоюза и автоматизированный сбор статистических отчётов, на базе п ... Читать дальше »

Просмотров: 4 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: Вчера | Комментарии (0)

23 ноября 2020

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой в период пандемии в первичной профсоюзной организации МБОУ «Алатская ООШ» проведены ряд производственных совещаний. На очередном собрании первич ... Читать дальше »

Просмотров: 3 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 23.11.2020 | Комментарии (0)

19 ноября 2020

Программа негосударственного пенсионного обеспечения работников бюджетной сферы Республики Татарстан, которая вот уже 13 лет действует по инициативе республиканского комитета профсоюза работников народного образования и науки, продлена на 2021 год.

Реше ... Читать дальше »

Просмотров: 8 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 19.11.2020 | Комментарии (0)

18 ноября 2020

В первичной профсоюзной организации МБДОУ «Семиозерский детский сад «Айгуль» Высокогорского муниципального района, было проведено мероприятие по Охране труда. Собрание проводилось Уполномоченным по охране труда детского сада Еленой Петряковой совместно с председателем первичной профсоюзной организации нашего детского сада Гузель Гатауллиной. Охрана труда – важнейшая составляющая безопасности жизнедеятельности ... Читать дальше »

Просмотров: 13 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 18.11.2020 | Комментарии (0)

17 ноября 2020

На днях свой 65-летний юбилей отметила Давыдова Анастасия Ильинична - член профсоюза, которая работает в МБДОУ "Красносельский детский сад "Тургай" комбинированного вида Высокогорского муниципального района РТ. Анастасия Ильинична - замечательный повар, мастер своего дела. Члены профсоюза в стенах нашего детского сада организовали праздник в честь юбиляра. В её адрес прозвучали тёплые слова и искренние пожелания! От имени ... Читать дальше »

Просмотров: 6 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 17.11.2020 | Комментарии (0)

13 ноября 2020

«Цифровой профсоюз – прозрачное достоверное профсоюзное членство» под таким лозунгом прошло собрание в нашей первичной профсоюзной организации МБДОУ «Ямашурминский детский сад «Йолдыз» с председателем первичной профсоюзной организации – Алсу Мифтаховой, заведущей – Ляйли Гимадиевой и членами профсоюза. Повес ... Читать дальше »

Просмотров: 15 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 13.11.2020 | Комментарии (0)

12 ноября 2020

Цифровой Профсоюз есть качественно новый уровень организационных отношений в Общероссийском Профсоюзе образования, качественно новый уровень организации всей профсоюзной деятельности.
2020 год-это Год цифровизации в Профсоюзе образования и год  введения АИС"Единый реестр Общероссийского Профсоюза образования "
В связи с этим, 12 ноября 2020 году в первичной профсоюзной организации МБДОУ "Шапшинский де ... Читать дальше »

Просмотров: 13 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 12.11.2020 | Комментарии (0)

11 ноября 2020

Президент России Владимир Путин подписал закон, наделяющий кабинет министров правом утверждать требования к системам оплаты труда работников бюджетной сферы.

С принятием этого закона правительство РФ получило права утверждать требования к системам оплаты труда работников государственных и муниципальных учреждений ... Читать дальше »

Просмотров: 6 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 11.11.2020 | Комментарии (0)

10 ноября 2020

В настоящее время окружающее цифровое пространство стало неотъемлемой составляющей жизни ребёнка. Для современных детей познавательная, исследовательская, игровая деятельность с помощью компьютерных средств является повседневной, увлекательным занятием, доступным способом получения новых знаний и впечатлений. И в нашей первичной профсоюзной организации ДОУ одним из приоритетных направлений является информатизация образовательного пр ... Читать дальше »

Просмотров: 19 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 10.11.2020 | Комментарии (0)

09 ноября 2020

Министерство просвещения РФ опубликовало проект приказа о переносе сроков аттестации школьных педагогов.

- С учетом сложившейся эпидемиологической ситуации минпросвещения планирует продлить до 1 апреля 2021 года срок действия квалификационных категорий педагогов, у которы ... Читать дальше »

Просмотров: 8 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 10.11.2020 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 90 91 »