26 февраля 2021 год

Сегодня, 26 февраля, на телеканале «Татарстан-24» выйдет программа «Актуальный разговор» с участием председателя Татарского республиканского комитета профсоюза работников народного образования и науки Юрия Прохорова.

Речь пойдет о социальных проблемах работников образования республики. Ведущая программы Альбина Полищук. Начало в 17.30.

25 февраля 2021 год

Как вести себя учителю, столкнувшись со школьником-агрессором? Какие методики могут пресечь травлю на корню? Как защитить педагога?

Тема, которую Общероссийский Профсоюз образования поднял в 2011 и продолжил в ... Читать дальше »

25 февраля 2021 год

« Если человек сам следит за своим здоровьем, то трудно найти врача, который знал бы лучше полезное для его здоровья, чем он сам» Сократ.

24 февраля 2021 год

2021 год в Общероссийском Профсоюзе образования объявлен "Годом спорта, здоровья и долголетия". Воспользовавшись прекрасной погодой, наш коллектив первичной профсоюзной организации МБОУ "Алатская ООШ" вышел на лыжную прогулку. Этот вид активного отдыха на открытом морозном воздухе заряжает энергией, придаёт силы, укрепляет здоровье и повышает работоспособность. Живописная зимняя природа помогает ... Читать дальше »

24 февраля 2021 год

Как известно, 2021 год объявлен Общероссийским Профсоюзом образования « Годом спорта, здоровья и долголетия». В рамках проекта Всероссийского движения «Профсоюз-территория здоровья» проводится много различных мероприятий, способствующих продвижению ценностей физической культуры и здорового образа жизни, развитию концепции активного долголетия в профсоюзном сообществе, повышению мотивации членов Профсоюза к регу ... Читать дальше »

20 февраля 2021 год

Приглашаем к участию в интернет-акциях Года «Спорт. Здоровье. Долголетие»:

1. #профмарафон365: новый день – новый пост о здоровом образе жизни.

Для участия необходимо размещать в сообществах (социальных сетях) профсоюзных организаций посты по тематике Года: о занятиях членов Профсоюза физической культурой и спортом, рекомендации по здоровому питанию, производственной гимнастике, меропри ... Читать дальше »

19 февраля 2021 год

"Приобрести здоровье-храбрость, сохранить его-мудрость, а умело распорядиться им-искусство" Франсуа Вольтер.
В связи с эпидемической  обстановкой в мире и с принятием 2021 года - годом "СПОРТА, ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ!" в "Семиозерском детском саду "Айгуль" одним из приоритетных направлений работы с педагогами является работа по сохранению и укреплению здоровья через использование з ... Читать дальше »

Просмотров: 10 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 19.02.2021 | Комментарии (0)

19 февраля 2021 год

Запретят ли мобильные телефоны на уроках? Можно ли детям брать в классы домашнюю еду? Долго ли еще школы будут измерять температуру на входе? "Российская газета" провела "горячую линию" с экспертами Роспотребнадзора, чтобы выяснить, как новы ... Читать дальше »

Просмотров: 8 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 19.02.2021 | Комментарии (0)

18 февраля 2021 год

В Семиозерском детском саду "Айгуль" жизнь течет чудесная,
Собрались на педсовет
Тема интересная!
На повестке дня вопрос:
Как же нам здоровым быть, чтобы долго нам прожить?
Профсоюз нам дал ответ, что без спорта жизни нет!
Силами мы собрались и за дело принялись.

... Читать дальше »

Просмотров: 7 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 18.02.2021 | Комментарии (0)

18 февраля 2021 год

«Забота о здоровье» - это важнейший труд воспитателя.
От жизнерадостности, бодрости детей зависит их духовная жизнь, умственное развитие, прочность знаний, вера в свои силы.
Самая большая ценность для человека- это его здоровье.
Целью оздоровления работы детского сада «Теремок», среди членов нашего профсоюза, является потребность в улучшении условий труда и включение активных видов отдыха.
... Читать дальше »

Просмотров: 7 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 18.02.2021 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 97 98 »