27 апреля 2021 года

Завершился проект «Тур выходного дня». За три месяца выходные дни в санаториях Татарстана провели свыше 3 тысяч работников образования. Республиканская организация Общероссийского Профсоюза образования предоставила им 70-процентную скидку на путевки, взяв на себя основные расходы. Педагогов приняли в здравницах «Ливадия», «Жемчужина», «Васильевский, «Шифалы су - Ижминводы». Только в ... Читать дальше »

Просмотров: 37 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 27.04.2021 | Комментарии (0)

27 апреля 2021 года

В рамках года Спорта, Здоровья и Долголетия в первичной профсоюзной организации МБДОУ "Высокогорский детский сад "Байгыш" председатель профсоюзной организации Диляра Шакирова, медсестра Гузалия Кашапова и инструктор по физической культуре Екатерина Исмагилова провели с членами профсоюза беседу-викторину «Правильное питание-залог здоровья». Побеседовали о рациональном питании, которое ... Читать дальше »

Просмотров: 40 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 27.04.2021 | Комментарии (0)