31 марта 2021 года

Весенние каникулы члены профсоюза, учителя МБОУ "ВСОШ №1" провели с большой пользой для восстановления душевного равновесия после длинной и непростой учебной четверти, участвовали в мастер классах по рисованию акварелью, масляными красками. Получили очень много положительных эмоций и релакса.

... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 31.03.2021 | Комментарии (0)

30 марта 2021 года

Общероссийский Профсоюз образования объявил 2021 год – «Год спорта, здоровья и долголетия». Наша задача активизировать спортивно-массовую работу в целях повышения и укрепления здоровья как учащихся, так и членов профсоюза.
Члены первичной профсоюзной организации МБОУ " Высокогорская СОШ№2" любят свои зимние выходные и каникулярные дни проводить на свежем воздухе. Поэтому лыжные прогулки для на ... Читать дальше »

Просмотров: 36 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 31.03.2021 | Комментарии (0)