15 марта 2021 года

Министерство труда и социальной защиты РФ ответило на совместный запрос Минпросвещения РФ и профсоюза работников образования и науки РФ по вопросу принуждения педагогических и иных работников сферы образования к вакцинации против коронавирусной инфекции.

Суть ответа в ... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 16.03.2021 | Комментарии (0)

15 марта 2021 года

2021 год в Общероссийском Профсоюзе образования объявлен "Годом спорта, здоровья и долголетия". Наша деятельность в этом году посвящается охране и укреплению здоровья, целенаправленному формированию среди членов Профсоюза потребности в здоровом, активном образе жизни, занятиям физической культурой и массовым спортом в целях повышения качества и продолжительности жизни .
Под таким девизом прошли ряд мероприятий в нашей&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 16.03.2021 | Комментарии (0)

13 марта 2021 года

В нашем современном мире, в мире информационного пространства и загруженности , как правило, нелегко найти для себя время, сделать паузу, чтобы отдохнуть и физически, и морально, поддержать физическое и психологическое состояние.

Провести выходные в профсоюзных здравн ... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 16.03.2021 | Комментарии (0)