2020 год - юбилейный для всех профсоюзов России

24 сентября 2020

2020 год - юбилейный для всех профсоюзов России - 115-летие профсоюзного движения страны, 30-летие Общероссийского Профсоюза образования, 30-летие Федерации независимых профсоюзов России и Федерации профсоюзов Республики Татарстан. Традиционно в сентябре в республиканской организации проводится "Профсоюзная неделя" в связи с Днем профсоюзов Республики Татарстан. В этом юбилейном для профсоюзов году с 23 по 30 сентября "Профсоюзная неделя" проводится с единой символикой "30 лет вместе". В рамках профсоюзной недели в первичной профсоюзной организации  МБОУ «ВСОШ 4 им.Г.Баруди» председатель Гульназ  Усманова провела профсоюзный урок среди учащихся 10 класса, а также профактивом  школы были оформлены поздравительные открытки для поздравления ветеранов с «Международным днем пожилых людей».

Председатель ППО МБОУ «ВСОШ 4 им.Г.Баруди» Гульназ Усманова

Просмотров: 24 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0